專業戶外活動資訊平台
du451203ck(roger)
2016/10/27
福隆火車站集合整裝起步(08:07)-遠望高分8電線桿登山口(08:21)-虎子山(08:23)-虎子山古道-竹林休息(10:00-10:26)-龜媽坑中心崙午餐(11:13-12:14)-龜媽坑古道中線-大湖山(12:48)-遠望坑古道岔(13:06)-龜媽坑越嶺保甲路(14:14)-龜媽坑古道東線(14:34)-龜壽谷街23號(15:39)8字型走:http://blog.xuite.net/du451203ck/1203/458035275