專業戶外活動資訊平台
du451203ck(roger)
2017/11/17
車行烏來台九線過觀光大橋接西羅岸路-路底保慶宮前停車整裝起步(09:07)(H642m)-美鹿山南峰(09:44)(H850m)-高腰山(10:53)(H980m)-水源營地午餐(11:30-12:19)(H989m)-拔刀爾山(12:46)(H1118m)-美鹿山(14:06)(H870m)-保慶宮(15:03)(H642m)O行走行程:http://blog.xuite.net/du451203ck/1203/538798799